Покупка дома

И так начнем с самого начала. Еще работая в Москве (работал я в сфере строительства, что на данный момент очень пригодилось, так как имею понятия о технологиях строительства, что экономит кучу денег) я уже подумывал о том, чтоб иметь свое жилье. Конечно квартира – это круто и все такое, но лично меня не привлекает город с его суетой и ограничением жилья в несколько квадратных метров, да и квартиру по-частям не купишь, а дом мы взяли у знакомых в рассрочку на 10 месяцев.

Подумайте об ипотеке

Если у вас недостаточно денежных средств для покупки нового жилища, то ипотека - это отличный вариант решения данной проблемы. Для покупки дома на сайте микрокредит.укр есть рейтинг лучших ипотек!

Дом нам обошелся не дорого, всего в 45000 рублей, хотя в наше время таких цен уже нет, теперь ценники в нашей деревне начинаются от 100000 рублей за средненькую хибару.

Как правило, после покупки началась бумажная волокита с переоформлением, БТИ содрали почти 4500 (150 уе), потом переоформление права собственности и прочая дребедень. В общей сложности покупка дома нам обошлась в 45 + 15 = 60 килорублей. На те времена это были нормальные деньги в порядке 2400$.

Некоторые из Вас посмеються над такими сумами, но поверьте каждому свое, для нас это были не маленькие деньги при наших то зарплатах, и при этом нам никто не помогал. Одним словом дом был куплен и бумаги переоформлены, первый шаг сделан. Продолжение следует……

Если вы решили приобрести дом в деревне, где нету связи, то вам пригодится рация, приобрести которую вы можете в интернет магазине rmlab.ru. Широкий ассортимент раций и аксесуаров к ним вас приятно удивят.Отличный интернет магазин сварочного оборудования, доставка в день заказа.